Карты экспресс-оплаты. Дисконтные карты.

Компания «Вею-Принт» (Москва) предлагает вам поставки скретч-карт с высококачественным полиграфическим оформлением, а также изготовление дисконтных карт.

Работая на рынке IP-телефонии с 1997 года, наша компания является изготовителем скретч-карт для многих региональных центров электросвязи.

Скретч-карты изготавливаются на бумаге (плотность 300 г/м²) и покрываются защитной пленкой из ламината (ламинация 125–150 мкм). Для снижения себестоимости возможен вариант замены пленки на лакированное покрытие бумаги.

Мы можем разработать индивидуальный дизайн карт экспресс-оплаты и дисконтных карт. Все отношения с заказчиком закрепляются двухсторонним договором и соглашением о неразглашении конфиденциальной информации.

Наша фирма выпускает дисконтные карты на различных материалах любыми тиражами.

Мы выполняем различные виды персонализации карт — нумерация, нанесение штрих-кода, эмбоссирование, нанесение магнитной полосы (с кодировкой), нанесение полосы для надписей.

Специально для Вас мы написали несколько статей, дающих начальную информацию для определения и формирования заказа. При необходимости щелкните на ссылку для прочтения соответствующей статьи.

Карты экспресс-оплаты, дисконтные карты — Рекламно-полиграфическая фирма «Вею-Принт», Москва.
 
Яндекс.Метрика